Меню

Билеты на детские шоу в «Цирке чудес» в Москве и Санкт-Петербурге: «Алиса в стране чудес», «Лохматый патруль», «Волшебник изумрудного города», «Гарри и школа волшебства», «Остров сокровищ», «Большое шоу иллюзий» и другие. Скидка до 30%

Билеты на детские шоу в «Цирке чудес» в Москве и Санкт-Петербурге: «Алиса в стране чудес», «Лохматый патруль», «Волшебник изумрудного города», «Гарри и школа волшебства», «Остров сокровищ», «Большое шоу иллюзий» и другие. **Скидка до 30%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
30 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Билеты на детские шоу в «Цирке чудес» в Москве и Санкт-Петербурге

  • Промокод: 777
  • Скидка 10% на билет в бирюзовой или синей зоне
    • Вы заплатите — от 810р. до 1350р.
  • Скидка 20% на билет в желтой или зеленой зоне
    • Вы заплатите — от 1280р. до 2000р.
  • Скидка 30% на билет в розовой или красной зоне
    • Вы заплатите — от 1750р. до 3500р.
  • Скидка действует на шоу:
  • Продолжительность шоу: 75 минут + антракт (30 минут)
  • Дети до 4 лет проходят бесплатно без предоставления дополнительного места, только в сопровождении взрослого
  • Администрация вправе попросить предоставить свидетельство о рождении или иной документ, подтверждающий возраст ребенка
  • Подарки не входят в стоимость билета и приобретаются отдельно. Их можно добавить к заказу при покупке билетов. Для этого необходимо кликнуть на иконку подарка и выбрать нужное количество
  • Адреса проведения шоу:
    • «Цирк чудес Каширка», КЦ «Москворечье», ст. м. «Каширская», Каширское ш., д. 52
    • «Цирк чудес Перово», ст. м. «Перово», 1-ая Владимирская, д. 10Б
    • «Цирк чудес Тушино», ст. м. «Сходненская» и ст. м. «Тушинская», ул. Свободы, д. 37
    • «Цирк чудес Кунцево», ст. м. «Молодежная», ул. Партизанская, д. 23
    • «Цирк чудес на Речном», ст. м. «Речной Вокзал», ул. Флотская, д. 25
    • «Цирк чудес Теплый Стан», ст. м. «Теплый Стан», пос. завода Мосрентген, д. 39
    • «Цирк чудес Санкт-Петербург», ст. м. «Московская», Новоизмайловский просп., д. 48

КАК РАБОТАЕТ ПРОМОКОД

Купон действителен с 21 октября 2021 по 20 октября 2023 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

«Алиса в стране чудес» для детей от 0 лет

«Цирк чудес» приглашает стать гостями нового фантастического шоу, созданного по мотивам сказок Льюиса Кэрролла. Прекрасная Алиса и весёлый Белый Кролик с радостью покажут вам мир, где живут удивительные персонажи и каждый день происходит настоящее волшебство!

Это цирковое шоу очаровывает с первого взгляда. Сказочные образы героев, необычные декорации, живой вокал, лазерное шоу, большая интерактивная программа, новые авторские номера и интересный сюжет — в этой постановке собрали все элементы идеального детского спектакля.

«Остров сокровищ» для детей от 6 лет

За годы своего существования мюзикл «Остров сокровищ» сумел побить многие театральные рекорды: спектакль без перерывов и каникул шел 3,5 года. За это время было сыграно более 1500 спектаклей и более 700000 зрителей рукоплескали приключениям любимых героев. 5 юных актеров, исполняющих роль Джима Хокинса (Лев Аксельрод, Ален Ершов, Андрей Клубань, Михаил Смирнов и Александр Савинов), приняли участие в конкурсе «Голос.Дети» на Первом Канале, а «Песня о свободе» стала настоящим хитом не только в России, но и далеко за её пределами.

«Волшебник изумрудного города» для детей от 0 лет

«Волшебник изумрудного города» — большой мультижанровый спектакль, в подготовке которого участвуют профессиональные цирковые и театральные артисты, талантливые танцоры и клоуны. Вас ждёт добрая и светлая история, рассказанная в форме качественного циркового шоу мирового уровня. Девочка Элли и её верный пёсик Тотошка отправятся в путешествие по дороге из желтого кирпича и вместе со зрителями отыщут загадочного волшебника, живущего в Изумрудном городе. С вами в увлекательное путешествие отправятся сильные цирковые артисты и любимые герои этой сказочной истории: Железный Дровосек, Страшила и Трусливый Лев.

«Лохматый патруль» для детей от 0 лет

«Лохматый патруль» уже этой весной поможет окунуться в настоящие приключения. Вместе с лохматыми спасателями вы отправитесь на суперсекретную миссию, откроете тайны силы четвероногих героев и поможете друзьям спасти от беды целый город!

«Большое шоу иллюзий» для детей от 6 лет

Большое шоу иллюзий - это доступный вариант для знакомства с миром магии и волшебства! Лучшие мировые иллюзии и трюки собраны в самую масштабную историю путешествия к звездам. Шоу позволяет ребенку вновь поверить в чудеса, а родителям открывается возможность вернуться в детство.

«Гарри и школа волшебства» для детей от 0 лет

Известная история о юном волшебнике нашла воплощение в большом иллюзионном шоу мирового уровня «Гарри и школа волшебства»! Каждый зритель сможет почувствовать себя учеником легендарной Школы волшебства и помочь Гарри, Рону и Гермионе поверить в себя и вместе победить темные силы.

«Буратино и золотой ключик» для детей от 0 лет

Вас ждет захватывающее странствие по знакомым местам из известной сказки, общение с любимыми персонажами, потрясающие песни и невероятные цирковые номера. Вместе с деревянным мальчиком и его друзьями вы отправитесь на поиски потерянного Золотого ключика и бросите вызов легендарному Карабасу-Барабасу!

«Волшебная лампа Алладина» для детей от 0 лет

Добро пожаловать в прекрасный мир Востока, где летают по небу ковры-самолеты, волшебные лампы скрывают тысячи чудес, а могущественный джинн готов исполнить любое ваше желание. Это уникальное сочетание известной арабской сказки, любимых с детства мелодий и полномасштабной цирковой шоу-программы. Вас ждет захватывающая история с живым вокалом, искрометным юмором, известными персонажами и фантастической атмосферой настоящей сказки!

«Снежное сердце Эльзы»

Эльза и ее друзья приглашают вас отправиться в незабываемое приключение. По пути вы встретите любимых персонажей, магических существ, смешных клоунов. Станьте героем истории о дружбе, верности и любви, способной растопить лед. Присоединяйтесь к любимой компании — и вы узнаете все секреты волшебного королевства!

«Белоснежка и 7 гномов»

Новогодняя сказка, о которой мечтает каждый ребенок. Главная героиня мультфильмов и детских книжек окажется в «Цирке чудес», чтобы подарить праздничное настроение каждому. Успейте занять лучшие места в зрительном зале: совсем скоро Дед Мороз расскажет гостям удивительную историю о прекрасной Белоснежке, её злой мачехе и 7 весёлых и шумных гномах.

«Щелкунчик»

У вас есть шанс стать участниками невероятно красивой сказки, которую обожают дети и взрослые во всем мире. Новое шоу — это синтез захватывающего циркового представления, красочного театрального спектакля и большой интерактивной программы, которую так любят юные гости цирка. Добрую и интересную новогоднюю историю расскажут талантливые театральные актеры, известные во всем мире цирковые артисты и веселые клоуны. Вас ждут фантастические цирковые номера, красочные костюмы, большое лазерное и световое шоу, чудесные песни и волшебная новогодняя атмосфера.

«

Новые приключения Бабы Яги» для детей от 0 лет

«Цирк чудес» приглашает стать участниками новой цирковой сказки, где Баба Яга летает в ступе, Леший и Водяной умеют говорить и даже петь, Избушка на курьих ножках сама встречает гостей, а волшебный лес втайне от людей живёт своей жизнью.

В новом шоу соединились древние славянские предания, цирковые номера и репризы, музыкальные композиции, искрометный юмор и зажигательная интерактивная программа, которую просто обожают маленькие гости цирка. Баба Яга — один из самых древних и загадочных персонажей русских преданий. Кто она такая? Злая старуха, владеющая опасными предметами и наделенная магической силой? Или сильная и мудрая волшебница, способная на добрые дела ради защиты мира и людей? Создатели шоу знают, чем Баба Яга занималась в древности, но как дальше сложилась судьба этой необычной героини? Приходите в «Цирк чудес», и вы не только узнаете всю правду о лесных героях, но и сами станете участниками новых приключений Бабы Яги!

«Иллюзии обмана» для детей от 6 лет

С давних времён необычные способности этих людей завораживают зрителей, а их трюки и иллюзии становятся легендами. Кто они? Ловкие фокусники? Настоящие волшебники? Или, может быть, талантливые обманщики? Познакомьтесь с ними лично, посмотрите на магию своими глазами, примите участие в невероятных фокусах и попробуйте сами разоблачить главных мастеров иллюзий обмана!

Новое шоу «Цирка чудес» способно поразить даже самых закоренелых скептиков, ведь обвести вокруг пальца целый зрительный зал способны только лучшие из лучших. Для вас выступят известные иллюзионисты, герои популярных ТВ-шоу, настоящие профессионалы в области манипуляций. Им подвластно пространство и время, им подчиняются стихии огня, воздуха и воды, а люди и птицы рядом с ними исчезают и появляются в самые неожиданные моменты.

Погрузитесь в «Иллюзии обмана», ведь этот обман вам понравится и запомнится на всю жизнь!

«Новогоднее путешествие Винни Пуха» для детей от 0 лет

Новогоднее шоу, которое поднимет настроение всей семье! Обаятельный мишка приглашает отправиться в увлекательное путешествие по загадочному сказочному лесу. Праздничные песни, увлекательный сюжет, цирковые номера и игры с Дедом Морозом — в этом шоу зрителей ждут все виды зимних чудес.

«Морозко. Сказки зимнего леса» для детей от 0 лет

«Цирке чудес» приглашает на премьерные показы праздничного циркового шоу! Приготовьтесь к захватывающему путешествию в мир новогодних чудес и любимых сказок. Только этой зимой вы сможете стать участником фантастического путешествия, наполненного волшебной музыкой, непревзойденным цирковым мастерством и современными спецэффектами.

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Цирк Чудес», ИНН 9731048727, ОГРН 1197746448833
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса