Меню

Часовые сеансы тайского массажа в салоне Wai Thai в Митино: традиционный тайский массаж, массаж «Удар по усталости», аромамассаж с горячим маслом и не только! Скидка 40%

Часовые сеансы тайского массажа в салоне Wai Thai в Митино: традиционный тайский массаж, массаж «Удар по усталости», аромамассаж с горячим маслом и не только! **Скидка 40%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
40 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 1
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

Купон действителен с 29 марта 2016 по 27 мая 2016 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Традиционный тайский массаж

Техника тайского традиционного массажа основывается на воздействии с помощью стоп, локтей, кистей. Благодаря такому мягкому, силовому воздействию, прорабатываются глубокие мышцы и ткани организма. Традиционный тайский массаж выполняется в удобной одежде, лежа на мате. Спокойная музыка, ароматерапия, свечи, доброжелательный настрой мастера - все это способствует гармоничному и медитативному погружению и расслаблению.

Массаж шейно-воротниковой зоны

Массаж шейно-воротниковой зоны призван снять напряжение и груз проблем с усталых плеч, устраняя зажимы и улучшая приток крови. Во время сеанса такого массажа мышцы и кожа данной области сильно разогреваются и разминаются, что позволяет более глубоко проникать в подкожные ткани.

Тайский массаж ног

В Таиланде считают массаж ног одним из основных в системе оздоровления организма. Эффект от тайского массажа ног многогранен: начиная от улучшения циркуляции крови и снятия отечности ног, стимуляции иммунной, пищеварительной и мочеполовой систем, и заканчивая снятием нервного напряжения, расслаблением, устранением бессонницы. Это великолепное средство для снятия стресса, релаксации, а также активизации защитных функций и мобилизации резервных сил организма.

Аромамассаж с горячим маслом

Это невероятно приятная процедура! Разогретое масло в чутких руках мастера наполнит ваше тело энергией тепла. Массаж выполняется с использованием натуральных ароматных тайских масел, плавными движениями, с мягкими надавливаниями и растираниями. Эффективно увлажняет, питает и тонизирует кожу.

Тайский массаж горячими травяными мешочками

Активные зоны тела массируются нагретыми травяными сборами, благодаря чему улучшается циркуляция крови, повышается мышечный тонус. Тайские травы обладают хорошим проникающим действием. Массаж оказывает глубокое расслабляющее, прогревающее и оздоравливающее воздействие, быстро восстанавливает организм после болезни, стрессов или физических нагрузок.

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Вай Тай Митино»,ИНН 7733266773, ОГРН 1167746082844
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: