Меню

Все меню кухни и напитки в остерии iL Massimo: горячие и холодные закуски, салаты, супы, гарниры и не только. Скидка до 50%

Все меню кухни и напитки в остерии iL Massimo: горячие и холодные закуски, салаты, супы, гарниры и не только. **Скидка до 50%**
  • Купили: 1888
  • (32)
  • До конца продаж осталось:
    :
    :
110 руб.
Цена без скидки:
Экономия:
50 %
До конца продаж осталось:
:
:
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ

Скидка 50% на все меню кухни и скидка 30% на барную карту в остерии iL Massimo*

  • Меню
  • Обслуживание компании от 7 человек считается оказанием услуги банкета (возможность оказания услуги и подробные условия уточняйте по телефону)
  • Оплата возможна только наличными
  • Скидка не распространяется на бизнес-ланчи, блюда, помеченные звёздочкой, и табачную продукцию и не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Продажа алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим 18 лет, запрещена

КАК РАБОТАЕТ КУПОН

  • Купон действует на одного человека. Если вы идете компанией, покупайте купон на каждого
  • Можно купить неограниченное количество купонов
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Перед покупкой купона уточните наличие свободных мест на интересующую дату
  • После этого забронируйте столик по телефону, сообщите номер и код купона
  • Предъявите распечатанный, электронный или СМС-купон перед заказом
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании: +7 (495) 710-00-00

Купон действителен с 17 марта 2023 по 19 июня 2024 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О РЕСТОРАНЕ

Остерия iL Massimo — ресторан на «Автозаводской». Качественная кухня привержена традициям итальянской культуры и предлагает своим гостям богатый и разнообразный кулинарный опыт. Повара черпают вдохновение из разных регионов Италии, чтобы вы открывали для себя новые удивительные сочетания вкусов.

Интерьер заведения представляет собой роспись стен великолепными видами тосканских пейзажей. Атмосфера зала идеально подходит для любого случая: делового обеда, ужина или другого особого момента вашей жизни. Здесь вы проведете приятный и незабываемый вечер.

Интерьер остерии iL Massimo

* Иль Массимо

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «ИЛЬ МАССИМО», ИНН 7725495650, ОГРН 1187746712009
Купить
Оставить отзыв
4.9
7 отзывов
Анастасия
02 марта 2024
Уютное небольшое кафе. Безумно вкусное ВСЕ!)) Салат с баклажанами и брускетты превосходны. Очень понравилось разливное пиво Хамовники и коктейли. Официанту за оперативность и внимание отдельная благодарность!!! Приятный молодой человек! Однозначно рекомендуем данное заведение как для тихих посиделок ,так и для празднования важных событий.
Любимый пользователь
19 декабря 2023
Приобрели купоны и в этот же день решили посетить ресторан. Заведение находится в 5-7 минутах пешим ходом от метро "Автозаводская". Несмотря на небольшое помещение - ресторан уютный, оформлен в приятных тонах. Все приготовили быстро и вкусно. В принципе все понравилось, за исключением того, что скидка по купону не предоставялется на многие блюда и напитки в меню, об этом не сообщают ни при покупке купона, ни при звонке в ресторан.
Служба заботы о клиентах КупиКупона
20 декабря 2023
Добрый день! Нам очень приятно, что партнер оправдал Ваши ожидания =) По поводу скидки, указано в акции - Скидка не распространяется на бизнес-ланчи, блюда, помеченные звёздочкой, и табачную продукцию и не суммируется с другими спецпредложениями компании.
И. Ирина
04 октября 2023
Посещали данное заведение несколько раз! Качество еды отменное... Особенно бесподобна пицца, наверное лучшая в Москве! Коктейли классика, очень вкусные! Обслуживание на высоте! Однозначно рекомендую к посещению!
Любимый пользователь
13 ноября 2021
Прекрасная еда, отличное обслуживание,просто не к чему придраться. Процветания вам!
Мельникова Татьяна
01 августа 2021
Очень приятный ресторанчик. Мы бывали там и без купонов, с купонами разницы в обслуживании и по кухне не заметили. Вкусно, адекватные цены, а с купонами они становятся супер-привлекательными! Обязательно пойдем еще, купоны уже прикупили)
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса