Top.Mail.Ru
Меню

7-дневный тур с проживанием в гостинице «Графство Хаджох» или гостевом доме «На Аминовской», 3-разовым питанием и экскурсионной программой «Термальные источники в Адыгее» от компании «База Земля». Скидка 30%

7-дневный тур с проживанием в гостинице «Графство Хаджох» или гостевом доме «На Аминовской», 3-разовым питанием и экскурсионной программой «Термальные источники в Адыгее» от компании «База Земля». **Скидка 30%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
30 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ

Скидка 30% на 7-дневный тур с питанием и экскурсионной программой «Термальные источники в Адыгее» от компании «База Земля»

  • Вы заплатите: 25200р. вместо 36000р.
  • Количество мест по акции ограничено
  • Даты тура:
    • январь — 8, 14, 21
    • февраль — 4, 11, 18, 25
  • Программа тура:
    • 1 день:
      • прибытие, обед и купание в термальном источнике
      • для тех, кто прибывает из Сочи, поездка на геотермальный источник переносится на вечер (в день, когда будет проводится экскурсия на плато Лаго-Наки)
    • 2 день:
      • пешеходная экскурсия на Руфабго
      • купание в геотермальном источнике
    • 3 день:
      • посещение Свято-Михайловского монастыря и святого источника Пантелеймона
      • купание в геотермальном источнике
    • 4 день:
      • пешеходная экскурсия в каньон реки Мишоко или конная прогулка
      • купание в геотермальном источнике
    • 5 день:
      • пешеходная экскурсия в каньон Хаджохская теснина
      • купание в геотермальном источнике
    • 6 день:
      • автоэкскурсия на плато Лаго-Наки с остановками на обзорных площадках, посещение оборудованной «Большой Азишской» пещеры
      • ужин с шашлыком
    • 7 день:
      • завтрак
      • отъезд
  • В стоимость входит:
    • проживание в гостинице «Графство Хаджох» или гостевом доме «На Аминовской» в 2-местном номере «Стандарт»
    • 3-разовое питание (если программа дня предполагает возвращение с маршрута только вечером, выдается ланч-бокс на обед, а в ужин входит первое блюдо)
    • поездки на термальные источники (согласно программе тура)
    • купания в геотермальном источнике (3 больших бассейна с горячей водой 34–39°C, один детский с проточной кремниевой водой, один бассейн с холодной водой)
    • экскурсии (согласно программе тура)
    • транспортное обслуживание и услуги гидов-инструкторов на протяжении всей программы тура
    • групповой трансфер из аэропорта Минеральных Вод и ж/д вокзалов Краснодара, Армавира и Майкопа до «Базы Земля»
  • Доплаты:
    • 1-местное размещение — 9500р.
    • обратный трансфер от «Базы Земли» до аэропорта:
      • Краснодара — 500р.
      • Армавира — 500р.
      • Минеральных Вод — 800р.
    • билет на электричку «Ласточка» — 300р.
    • по прайсу:
      • авиаперелет или ж/д билеты до места сбора группы (аэропорт Минеральных Вод и ж/д вокзалы Краснодара, Армавира и Майкопа)
      • входные билеты на экскурсионные объекты
  • Дополнительные мероприятия, которые могут проводиться на территории «Базы Земля» или другой территории в свободное от программы тура время, в стоимость тура не входят (как правило, проводятся бесплатно)
  • Окончательное формирование маршрутов дня и определение времени начала и окончания мероприятий на туре происходит в день заезда
  • При проведении программы тура возможен перенос экскурсий по дням и времени начала экскурсий (с полным выполнением всех пунктов программы)
  • При отказе туриста от маршрута дня замена на другой маршрут не производится
  • Организатор тура уведомляет о мероприятиях, предоставляет площадку для проведения, но не занимается их организацией и проведением и не обязан подвозить участников тура на данные мероприятия
  • Время отправления трансфера:
    • от аэропорта Минеральных Вод — 13.00
    • от ж/д вокзала:
      • Краснодар — 12.10 (8 января — 13.30)
      • Армавир — 15.00–15.20
      • Майкоп — 22.00 (добраться до Майкопа можно на электричке «Ласточка» Сочи-Майкоп, время отправления электрички из Адлера — 16.51)
  • Самостоятельно можно добраться из Москвы до Майкопа на автобусе, а далее на автобусе или такси до Каменномостского (также можно доехать на машине, есть автостоянка)
  • Время отправления обратного трансфера:
    • автобус из поселка Каменномостский:
      • в Минеральные Воды и Армавир — 06.30– 07.00
      • в Краснодар — 10.00
      • в Майкоп (для тех, кто едет в Сочи на электричке «Ласточка») — суббота, воскресенье и среда в 05.45
  • В программе тура не могут участвовать люди, которым противопоказаны физические нагрузки, а также имеются какие-либо противопоказания, связанные с программой (нахождением в горной местности, купанием в бассейнах с геотермальной горячей или холодной водой)
  • Турист гарантирует, что физические нагрузки, а также нахождение в бассейнах с геотермальной горячей или холодной водой ему не противопоказаны, состояние его здоровья позволяет участвовать в программе тура
  • Организатор освобождается от любой ответственности, если состояние здоровья туриста не позволяет ему участвовать в программе тура
  • Абсолютное препятствие к исполнению программы — неблагоприятные погодные условия (ливень, аномальное понижение температуры воздуха)
  • Маршрут может быть изменен, турист снят с маршрута, если инструктор посчитает, что погодные условия или иные обстоятельства угрожают жизни и здоровью данного человека или других людей
  • Инструктор имеет право снять туриста с маршрута (возврат денежных средств не производится):
    • при малейших подозрениях, свидетельствующих об изменении состояния здоровья туриста
    • при малейшем подозрении на алкогольное или наркотическое опьянение
  • Группа «ВКонтакте»

КАК РАБОТАЕТ КУПОН

  • Купон действует на одного человека
  • Можно получить неограниченное количество купонов
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Перед получением купона уточните наличие свободных мест на интересующую вас дату
  • После этого запишитесь по телефону, сообщите Ф. И. О., дату тура, номер и код купона
  • Предъявите распечатанный или электронный купон на месте
  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании: +7 (926) 901-36-54 (звонок по России бесплатный)

Купон действителен по 28 марта 2024 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ

Туры, которые компания «База Земля» с большим удовольствием организовывает для вас, обеспечат замечательный отдых в Адыгее — одном из лучших курортов России. Ваш заслуженный отпуск или каникулы, которые вы проведете здесь, запомнятся вам надолго.

«База Земля» всегда готова предложить массу разнообразных путешествий и мероприятий, которые ориентированы на то, чтобы вы отдохнули с пользой для своего здоровья и души. Сотрудники проведут любую программу, даже самую невероятную. В меню компании: автоэкскурсии, треккинг, рафтинг, джиппинг, каньонинг, конные туры, восхождения и другие виды активного отдыха.

Отдых на «Базе Земля» — это сочетание современных комфортабельных условий проживания и дикой нетронутой природой биосферного заповедника!

7-дневный тур c экскурсионной программой «Термальные источники в Адыгее» от компании «База Земля»

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью "Кристалл", ИНН 7702449142, ОГРН 1187746899966
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: