- Все
- Еда 57
-
Красота
111
Позвольте себе больше!
Спа-салоны, студии красоты и центры косметологии, в которых работают профессионалы своего дела, готовы порадовать вас качеством и стоимостью услуг.
Подробнее
-
Здоровье
100
ПодборкиАнализируй всё
Самые важные и срочные исследования от УЗИ до МРТ можно сделать качественно и в удобное для вас время со скидкой до 90%
Подробнее
- Развлечения 144
- Дети 84
-
Отели
22
Знали ли вы?
В наших письмах регулярно встречаются большие промокоды. Проверяйте письма, чтобы купоны обходились значительно дешевле конкурентов
- Туры 30
- Авто 9
- Обучение 48
- Товары 33
- Услуги 14
-
ПолучиКупон
203
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
- Новый год 45
Речная прогулка на панорамном теплоходе «Император» с аудиогидом по всему центру Москвы от Парка Зарядье до Киевского вокзала от судоходной компании «Речфлот». Скидка 10%
- Получили: 174
- (15)
|
Цена без скидки:
∞
|
Экономия:
10
%
|
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ
Скидка 10% на круиз на панорамном теплоходе «Император» по центру Москвы от причала «Китай-город»/«Устьинский» до причала «Киевский» от судоходной компании «Речфлот»
- Промокод: РЕКА25
- Для ребенка до 5 лет — 9р. вместо 10р.
- Для ребенка от 6 до 12 лет (в одну сторону, до причала «Киевский») — 450р. вместо 500р.
- Для взрослого или ребенка от 13 лет (в одну сторону, до причала «Киевский») — 630р. вместо 700р.
- Для ребенка от 6 до 12 лет (круговой) — 720р. вместо 800р.
- Для взрослого или ребенка от 13 лет (круговой) — 990р. вместо 1200р.
- Время отправления — 11.38, 14.23, 17.08, 19.53
- Отправление: причал «Китай-город»/«Устьинский», сектор «B»
- Продолжительность прогулки: 1 час 15 минут
- Администрация сайта и теплоходов оставляет за собой право вносить в программу некоторые изменения без сокращения объема и стоимости услуг
- В случае изменения погодных условий рейсы могут быть перенесены
- На борт не допускаются лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
КАК РАБОТАЕТ ПРОМОКОД
- Промокод действует только на один заказ
- Оформите заказ билетов:
- нажмите на кнопку «Купить»
- выберите дату и время из расписания рейсов
- выберите тип и количество билетов
- введите промокод РЕКА25 в соответствующее поле и нажмите на кнопку «Применить»
- нажмите на кнопку «Перейти к оплате»
- укажите в форме электронную почту, на которую будет отправлен электронный билет,
Ф. И. О. владельца билета и номер телефона - нажмите на кнопку «Оплатить заказ»
- Оплата производится через платежный шлюз «Сбербанка» по защищенному HTTPS-протоколу любой банковской картой
- После оплаты билет будет выслан на вашу электронную почту
- Если письмо не приходит, проверьте папку «Спам» или подождите (скорость доставки электронных писем зависит от индивидуальных настроек и может занять несколько минут), обновите страницу еще раз
- Если письмо с билетами не пришло, позвоните по телефону
+7 (495) 477-51-97 и менеджеры помогут вам решить вопрос - Предъявите электронный билет при посадке на теплоход
- Об отмене визита предупредите за 24 часа, иначе билет будет считаться использованным
- Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
- Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании:
+7 (499) 110-75-14
Купон действителен по 30 сентября 2025 включительно
ПОДРОБНЕЕ О ПРЕДЛОЖЕНИИ
Отправляйтесь в путешествие по центру Москвы на панорамном теплоходе «Император». Круиз стартует от причала «Китай-город»/«Устьинский» и финиширует на причале «Киевский».
Наслаждайтесь прекрасными видами центральной части столицы и узнавайте интересные факты об архитектуре и истории города с помощью удобного аудиогида. На борту теплохода есть кафе-бар. Приветствуются пассажиры со велосипедами и детскими колясками, а также с четвероногими друзьями. Специально для комфортного пребывания предусмотрены теплые пледы, а команда теплохода обеспечит заботливое обслуживание каждого пассажира.