- Все
- Еда 58
-
Красота
111
Позвольте себе больше!
Спа-салоны, студии красоты и центры косметологии, в которых работают профессионалы своего дела, готовы порадовать вас качеством и стоимостью услуг.
Подробнее
-
Здоровье
100
ПодборкиАнализируй всё
Самые важные и срочные исследования от УЗИ до МРТ можно сделать качественно и в удобное для вас время со скидкой до 90%
Подробнее
- Развлечения 145
- Дети 85
-
Отели
24
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
- Туры 30
- Авто 9
- Обучение 48
- Товары 34
- Услуги 14
-
ПолучиКупон
207
Как иметь все купоны под рукой?
Скачайте мобильное приложение КупиКупона, чтобы в пару кликов доставать нужный купон. Авторизация с паролем потребуется только один раз в жизни!
Подробнее
- Новый год 46
Два билета по цене одного на балет «Черный лебедь» в ДКиТ. Прикоснитесь к мировому искусству!
- Купили: 29
- (0)
|
Цена без скидки:
1500 руб.
|
Экономия:
50%
|
- Один купон за 70р. дает право приобрести два билета по цене одного на балет "Черный Лебедь" в ДКиТ
- Цена билетов варьируется от 500 рублей до 1500 рублей в зависимости от посадочного места.
- Начало концерта: 13 марта 2012 года в 19.00 в ДКиТ
- Билеты необходимо выкупить до 12 марта 2012 года
- Один купон действует на приобретение двух билетов
- Продолжительность балета — 2 часа
- Вы можете приобрести сколько угодно купонов для себя и в подарок
- Один купон действует на одного человека
- Распечатанный купон необходимо предъявить в кассе ДКиТ
Купон действителен по 12 марта 2012 включительно
Всего несколько месяцев назад тольяттинцы восторженно встречали звезд российского балета в гала-концерте "Шедевры мирового балета". 13 марта артисты вновь приедут в наш город в ДКиТ c необычным балетным действом под названием «Черный лебедь», которое впервые будет представлено на российской и мировой сценах!

Концерт пройдет в двух отделениях. Первое отделение станет настоящим откровением для зрителей. Впервые в России искусство танца продемонстрирует африканская балерина Китти Фетла (Йоханнесбург, ЮАР). На тольяттинской сцене она исполнит различные по стилю хореографические произведения: классические балетные партии — например, Мерседес из балета «Дон Кихот». Также африканская танцовщица предстанет в образе черного лебедя в одном из великих творений Михаила Фокина «Умирающий лебедь» и номере современной хореографии «Лебединая верность». Последний Китти Фетла исполнит совместно с Русланом Нуртдиновым — продюсером и художественным руководителем проекта «Шедевры мирового балета».
Во втором отделении зрители увидят молодых солистов Большого, Мариинского, Михайловского театров, Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко и Кремлевского балета. Они исполнят легендарные фрагменты из классических балетов «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Корсар», «Баядерка», «Эсмеральда», «Шахерезада», «Тщетная предосторожность», «Болеро», а также представят современную хореографию Морихиро Иваты и гротесковые номера. В этом фейерверке красоты и грации примет участие оперная дива — заслуженная артистка России Лариса Ахметова (меццо-сопрано).