Меню

Билеты на детские спектакли и игровые шоу от театральной компании Bilet.Сlub: «Мстители: мультивселенная», «Принцессы и злодеи», «Ледяное сердце», «Буба», «Три кота» и многие другие. Скидка 20%

Билеты на детские спектакли и игровые шоу от театральной компании Bilet.Сlub: «Мстители: мультивселенная», «Принцессы и злодеи», «Ледяное сердце», «Буба», «Три кота» и многие другие. **Скидка 20%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
20 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Скидка 20% на детские спектакли и игровые шоу на выбор от театральной компании Bilet.Club*

  • Промокод: KUPIKUPON

КАК РАБОТАЕТ ПРОМОКОД

  • Оформите заказ на сайте, укажите промокод KUPIKUPON в поле «Промокод» (после выбора мест)
  • Сумма заказа пересчитается автоматически после ввода промокода
  • Билеты поступят на электронную почту, указанную при оплате
  • Предъявите распечатанный или электронный билет на шоу
  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании: +7 (495) 661-61-89

Купон действителен с 17 марта 2023 по 15 апреля 2023 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О СЮЖЕТЕ СПЕКТАКЛЕЙ

Экшен-шоу «Мстители: мультивселенная»

Спустя многие годы, легендарная команда соберется снова. И на этот раз в новом косплей-шоу «Мстители». Могущественные герои из вселенной Marvel** сразятся с грозными плохишами. Танос, Альтрон, Веном и Локи не просто хотят покорить Землю, но еще и уничтожить все человечество. Для противостояния им понадобится вся сила Железного Человека и Халка, невиданная ловкость Человека-Паука и Наташи Романофф, а также все могущество Тора и Стрэнджа. Позитивный настрой Дэдпула тоже не помешает.


Сказочное шоу «Принцессы и злодеи»

Популярные принцессы Диснея столкнутся с легендарными злодеями в новом сказочном шоу «Принцессы и злодеи». Это захватывающая история о добре и зле, дружбе и любви, вере не только в настоящее волшебство, но и в самих себя. Это история, которая пробудит в каждом зрителе королевскую кровь. Яркие декорации, оригинальные костюмы, авторские песни, захватывающие спецэффекты, сольные представления героев — все это ждет вас в новой сказочной приключенческой истории!


Сказочное шоу «Ледяное сердце»

Мечтаете окунуться в настоящую сказку, где есть любимые герои, добро и зло, волшебство и магия? В шоу, где исход событий будет зависеть именно от вас? Все мечтают о таком, и маленькие, и взрослые, поэтому Bilet.Club подготовили для вас удивительное путешествие в настоящую зимнюю сказку. Вас ждет интересный сюжет с любимыми героями, множество игр с залом, интерактива, танцы, авторские песни и веселье до упаду!


Детское шоу «Буба: космошоу»

В этом спектакле Буба со своими друзьями отправляется в Космос. В невероятном путешествии Бубу и юных зрителей ждут неожиданные знакомства, удивительные шоу-номера и увлекательное исследование бесконечного космоса. Через тематические игры и интерактив герои вместе со зрителями откроют новые планеты и отлично проведут время.


Детское шоу «Три кота: мегапикник»

В одном маленьком городе живет котенок Коржик, его братик Компот и их сестренка Карамелька, и вот однажды в День семьи родители решили устроить для них незабываемый праздник — пикник на открытом воздухе. Специально для этого случая Папа установил на улице большой уличный кинотеатр, а Мама подготовила праздничный стол. Все готово для встречи самого важного праздника. В этот день котята пригласят в гости своих друзей Лапочку и Сажика, устроят настоящий праздник и подготовят для родителей шоу-номера и подарки.

Музыкальное шоу «Царевны: бал Кощея»

Сказочный остров Дивногорье завершает учебный сезон и готовится к балу. Кощей Кощеевич и Царевны распахнут двери для сотни Волшебников, в числе которых Баба Яга, которая уже готовит переполох. В этот раз она задумала коварный план: выкрасть старинную реликвию — магическое зеркало, которое способно сделать всех волшебников злыми. Царевны становятся капризными, недружелюбными, неопрятными. Впереди нелегкий путь. Чтобы пройти все трудности и спасти бал, потребуется очень много магии и помощь всех гостей бала.


Детское шоу «Фиксишоу: новые тайны»

Музыкальное интерактивное познавательно-развивающее зрелище для всей семьи. Попадите в настоящий мир Фиксиков. Современная и поучительная история о том, как Фиксики спасают интернет от вредных приложений, бессмысленных программ и компьютерных вирусов. Главные их помощники в этом деле — острый ум, дружба и взаимовыручка. Сюжет построен в виде увлекательного квеста, состоящего из музыкальных игр, увлекательных загадок, смешных миниатюр и неожиданных сценических ходов, стирающих грань между сценой и зрительным залом.


Игровое шоу «Акуленок и тайны океана»

По сюжету Акуленок оказывается на рифе, где живут разные морские обитатели. Жители рифа сильно боятся Акуленка и не желают встречи с ним, но, к их удивлению, самое опасное существо на морском дне — представитель мира акул, просто ищет себе друзей и не собирается причинять им вред. Набравшись смелости, жители рифа знакомятся с Акуленком, учат его, что такое дружба и открывают все ее секреты. За играми и весельем с настоящими друзьями они не замечают, как пролетает целый день, который оказывается для Акуленка самым важным в его жизни. Ну и, конечно, узнают много интересных фактов о морях и океанах, а также их обитателях.


Игровое шоу «Щенки-спасатели: город героев»

Отряд поисково-спасательных щенков отправляется на поиски щенобокса, который им направил Райдер. Но главный преступник города — Кот Злодей его похищает. Дети вместе с щенками-спасателями отправляются в увлекательное приключение, где их ждут сверхсекретные задания, интерактивные шоу, красочный реквизит и стопроцентная вовлеченность в сюжет.


Игровое шоу магии «Колдунчики»

Ваш ребенок любит мечтать, всегда стремится узнать что-то новое, особенно что-то магическое и таинственное? В новом игровом шоу фокусов «Колдунчики» знают, как удивить вашего ребенка. Это не просто шоу с фокусами и иллюзиями. Театр «Денди» превращается в магическую лабораторию, где все пронизано магией. Именно сюда попадают юные зрители, которые вскоре станут настоящими Колдунчиками.


Игровое шоу «Буба в парке развлечений»

Запах пончиков и зефира привели Бубу в парк развлечений. Но сладости не так-то просто заполучить. Бубе и его друзьям предстоит пройти веселые испытания: петь, танцевать, изучать новое, выигрывать и побеждать. Ведь в парке развлечений столько всего интересного, красочного, непредсказуемого. За каждое пройденное задание Буба сможет получать жетоны, благодаря которым он и угостится сладостями, о которых так мечтает.


Игровое шоу «Три кота: миу миу день»

В одном маленьком городе жил котенок Коржик, его братик Компот и их сестренка Карамелька. И вот однажды родители на весь день отправились по своим делам, и у котят появилась возможность проявить себя ответственными и не подвести взрослых. А поможет котятам записка с распорядком дня, которую с заботой подготовили родители. Только вот Коржик потерял все цифры с циферблата часов, а без них распорядок дня не начать. Дети вместе с котятами найдут все цифры, а также узнают, как важно соблюдать распорядок дня: чистить зубы, учиться, играть и многое другое.


Игровое шоу «Снежная вечеринка Олафа»

Премьера нового игрового анимационного шоу по мотивам мультфильма «Холодное сердце». В новой волшебной истории юные зрители примут участие в незабываемом празднике — дне рождения Олафа. Игровое шоу, построенное на игровых формах и постоянных интерактивах с детьми. Ваш ребенок станет главным участником программы. Еще вас ждет мини-шоу мыльных пузырей, поролоновое шоу, интерактивы с реквизитом, бумажное шоу, развивающие игры, танцевальные интерактивы, фокусы и трюк с азотом.

* Билет.Клаб

** Марвел

Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Лелявин Денис Андреевич, ИНН 773127577567, ОГРН 314774617700912
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: