Top.Mail.Ru
Меню

Скидка 70% на молекулярное глянцевание волос в салоне красоты «Аннушка» (900 рублей вместо 3000). Добавьте глянца в свою жизнь!

<font color=“#FF6406”><b>Скидка 70%</b></font> на молекулярное глянцевание волос в салоне красоты «Аннушка» <font color=“#FF6406”>(900 рублей вместо <s>3000</s>)</font>. Добавьте глянца в свою жизнь!
900 руб.
Купить
Цена без скидки:
3000 руб.
Экономия:
70%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Скидка 70% на процедуру молекулярного глянцевания волос в салоне «Аннушка»
  • Вы платите 900 рублей вместо 3000 (без доплаты)
  • Вы можете воспользоваться купоном в любое время работы салона: пн.-вс. с 09:00 до 20:00
  • Один купон на одну процедуру глянцевания волос для одного человека
  • Продолжительность услуги: 1 час
  • Вы можете купить сколько угодно купонов для себя и друзей!
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон в салоне
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и акциями салона
  • Необходима предварительная запись по тел. +7 (383) 216-45-65
  • Правила пользования сервисом

Купон действителен по 15 августа 2011 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

Парикмахерское искусство не стоит на месте. Каждый год появляются новые методы и способы придания волосам красивого и ухоженного вида. Одним из таких новых методов является глянцевание волос.

Молекулярное глянцевание – это процедура, после которой волосы обретают блеск, объем и жизненную силу без утяжеления и эффекта «грязных волос». Результат сохраняется до 3-4 недель!

Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса