Top.Mail.Ru
Меню

Суточная аренда коттеджей премиум-класса в загородном экоклуб-отеле «Кронос» для компании до 10 человек. Высокий уровень комфорта, уникальная природа, баня, мангал, караоке и не только. Скидка 44%

Суточная аренда коттеджей премиум-класса в загородном экоклуб-отеле «Кронос» для компании до 10 человек. Высокий уровень комфорта, уникальная природа, баня, мангал, караоке и не только. **Скидка 44%**
890 руб.
Купить
Цена без скидки:
15000 руб.
Экономия:
44%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 1
  • Купон за 890р. дает скидку 44% на суточную аренду коттеджа премиум-класса в загородном экоклуб-отеле высокого уровня комфорта «Кронос»:
    • В будние дни: 7500р. вместо 15000р. (за сутки)
    • В выходные дни: 10000р. вместо 20000р. (за сутки)
  • Купон действует на один заезд для компании до 10 человек
  • В стоимость включено: посещение русской бани (3 часа), дополнительное время оплачивается отдельно, пользование мангалом, караоке, грилем
  • Заезд в будние дни:
    • воскресенье-понедельник
    • понедельник-вторник
    • вторник-среда
    • среда-четверг
    • четверг-пятница
  • Заезд в выходные дни:
    • пятница-суббота
    • суббота-воскресенье
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Перед покупкой купона необходимо позвонить по телефону и узнать о наличии свободных дней в интересующем вас коттедже
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Прайс-лист
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (952) 736-06-93

Купон действителен по 29 июля 2013 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Клуб находится в 30 минутной доступности от Екатеринбурга в экологически чистом и живописном месте в районе с. Кунгурка, Полевской тракт. Загородный экоклуб-отель «Кронос» - комфортабельное место для размещения иностранных и столичных делегаций, организации деловых встреч и семейного отдыха!

Экоклуб-отель предлагает в аренду посуточно два коттеджа премиум-класса, построенных по финской технологии, скандинавский дизайн. Коттеджи оборудованы всем необходимым для эксклюзивного отдыха. Если вы хотите уединиться - снять коттедж на выходные в живописном месте, побродить по лесу, посидеть на берегу говорливой речки, аренда коттеджей в клубе «Кронос» - это самое правильное решение.

Клуб «Кронос» - это место, где действительно можно отдохнуть душой на лоне природы, вдали от городской суеты, при этом не испытывать никаких бытовых неудобств. Особенно удобно снять коттедж на праздник. Большой банкетный зал, великолепная территория коттеджей, русская баня - есть все для того, чтобы вы смогли насладиться праздником.

Все за город!

Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: