Меню

Не упустите свой шанс! Подарки и скидки в официальном интернет-магазине Braun

Не упустите свой шанс!  Подарки и скидки в официальном интернет-магазине Braun
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
100 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Широкий ассортимент товаров в официальном интернет-магазине Braun



  • Необходимо оформить заказ по телефону или на сайте
  • После оформления заказа в течение 12 часов с вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и уточнения сроков доставки
  • Доставка по территории РФ осуществляется следующими способами:
    • доставка по Москве, Санкт-Петербургу - 350р. (при заказе на сумму до 5000р.), бесплатно (при заказе на сумму более 5000р.)
    • доставка по России курьерскими службами или почтой - от 400р. в зависимости от города (при заказе на сумму до 10000р.), бесплатно (при заказе на сумму более 10000р.)
    • самовывоз в Москве - бесплатно
    • самовывоз в Санкт-Петербурге - 150р. (при заказе на сумму до 5000р.)
    • самовывоз в регионах РФ - от 200р. (в зависимости от города)
  • Профиль в Facebook
  • Группа «ВКонтакте»
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    • +7 (495) 241-07-05 (Москва, многоканальный)
    • +7 (812) 649-94-66 (Санкт-Петербург, многоканальный)
    • 8 (800) 301-30-23 (бесплатно по всей России)

Купон действителен с 6 июня 2017 по 5 июля 2017 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

Braun: красота, стиль и качество

Braun - успешный немецкий бренд с мировым именем, лидер рынка в сегменте сеточных бритв, эпиляторов, приборов для волос. Философия Braun - инновации, дизайн, качество. Все приборы разрабатываются в Германии.

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B улучшает здоровье десен и удаляет больше зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Выберите насадку и режим, подходящую именно вам - ежедневная чистка, отбеливание, профессиональная чистка, забота о межзубных промежутках и брекетах, чистка языка, забота о чувствительных зубах и деснах. Таймер подскажет, когда будет достигнута идеальная чистота. Сделано в Германии!

Детская электрическая щетка Oral-B превращает чистку зубов в веселое занятие. Скачайте мобильное приложение, и ваши дети будут чистить зубы вместе с героями любимых мультиков. Oral-B выпускает детские щетки в дизайне «Холодное сердце», «Звездные войны», «Тачки», «Принцессы» и «Микки-Маус». Доказано - с такой щеткой дети чистят зубы дольше и тщательнее. Позаботьтесь о нежных молочных зубах и деснах вашего ребенка. Купив одну зубную щетку, вы обеспечиваете идеальным уходом за полостью рта всю семью.

Бритвы Braun Series 9 признаны самыми эффективными бритвами в мире. Они обеспечивают идеально точное бритье за одно движение и идеально подходят для требовательной кожи. Умная технология Sonic проверяет густоту щетины 160 раз в минуту и автоматически изменяет мощность, прикладывая дополнительное усилие там, где это необходимо. Уникальная плавающая головка бреет чисто и комфортно. А титановый выдвижной триммер дает прекрасные возможности для стайлинга. Бритвы полностью водонепроницаемы. Любую модель Braun Series 9 можно использовать с водой, пеной, гелем или даже в душе. Это позволяет сделать ваше бритье освежающим и увлажняющим, сохраняя качество бритья.

Эпиляторы Silk-epil от Braun - самые продаваемые эпиляторы в мире. Сделаны в Германии. Любой эпилятор Braun удаляет волоски размером с песчинку - от 0,5 мм. Для сравнения - эпиляция воском эффективна только на волосках длиннее 2 мм. Результат быстро и надолго - гладкость кожи сохраняется до 4 недель. С каждой последующей процедурой эпиляции вы будете испытывать все меньше дискомфорта. А для максимального удовольствия от процесса разные модели эпиляторов оснащены дополнительными функциями: массажной насадкой, охлаждающей рукавичкой, возможностью эпиляции в теплой воде.

Эпиляторы Braun Silk-epil подходят для самой чувствительной кожи и для любого участка тела. Многие модели имеют дополнительные функции:

  • щеточка для пилинга качественно очистит кожу и избавит от вросших волос,
  • насадка-бритва и насадка-триммер превращают эпилятор в полноценную электробритву,
  • нежная щеточка для ухода за лицом снимет макияж в 6 раз лучше обычного умывания.

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Колорс», ИНН 7718929056, ОГРН 1137746322570
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: