Меню

Выездные квесты для детей 7–13 лет от творческой команды Pick Quest: «Форт Боярд», «Шпионское задание», «Волшебный эликсир», «Гарри Поттер: потерянная магия», «Сокровища Изумрудного города». Скидка 50%

Выездные квесты для детей 7–13 лет от творческой команды Pick Quest: «Форт Боярд», «Шпионское задание», «Волшебный эликсир», «Гарри Поттер: потерянная магия», «Сокровища Изумрудного города». **Скидка 50%**
100 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
50 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО КУПОНУ

Скидка 50% выездной квест на выбор для детей 7–13 лет от творческой команды Pick Quest*

  • От 5 до 20 человек: 2-часовая программа с 2 ведущими — 12000р. вместо 24000р.
  • От 5 до 30 человек: 2,5-часовая программа с 3 ведущими — 22500р. вместо 45000р.
  • От 5 до 40 человек: 3-часовая программа с 4 ведущими — 36000р. вместо 72000р.

КАК РАБОТАЕТ КУПОН

  • Внимание! Купон — первоначальный взнос от общей стоимости. Оставшуюся стоимость необходимо доплатить на месте
  • Купон действует на одного человека
  • Можно купить неограниченное количество купонов
  • Каждым купоном можно воспользоваться только один раз
  • Перед покупкой купона уточните наличие время на интересующую дату
  • Запишитесь по телефону, сообщите номер и код купона
  • Предъявите распечатанный, электронный или СМС-купон на месте
  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефонам компании: +7 (925) 232-36-38, +7 (499) 394-43-46

Купон действителен с 16 ноября 2018 по 15 февраля 2019 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О КВЕСТАХ

«Форт Боярд»

Здесь все по-взрослому! Сложности будут подстерегать на каждом шагу и в каждом испытании, ребятам необходимо будет оставаться командой и не раскисать. Ведь стоит оступиться одному, и это может стать роковой ошибкой для всей команды.

Проверкой на страхи станет испытание с сосудами, ведь никто не знает, какие существа в них обитают, но цель никто не отменял: нужно добыть ключ, как бы страшно и тяжело это не казалось. И это только малая часть того, что предстоит участникам программы!

«Шпионское задание»

Одна таинственная организация отправляет своего сотрудника на встречу с новыми рекрутами. На удивление детей агент, пришедший к ним, многое о них знает, о каждом их них. Он осведомлен, чем они занимаются, чем увлекаются, какую последние книжки прочитаны, их имена и даты рождения. Организация очень хорошо подбирает свои новые кадры.

Агент предложит участникам стать частью их команды. Вот здесь и начинается настоящий водоворот событий. Случайным образом на связь с агентом и ребятами выходит профессор Николай Петрович Еремин, именно он сконструировал бомбу, которую, как оказывается, предстоит разминировать в конце квеста. Настоящую бомбу с часовым механизмом и проводами, ту что страшно себе представить, ведь любое неправильное действие может привести к непредвиденным обстоятельствам!

«Волшебный эликсир»

Священные друиды держали в секрете зелье и передавали его из поколения в поколение. Зелье помогало сдерживать набеги захватчиков и давало необыкновенный тонус, увеличивая силу в несколько раз. Но не каждый мог попробовать данное зелье. Чтобы оно не попало в руки неприятеля или недостойного, друиды придумали специальный комплекс испытаний. Только после их прохождения участник мог обрести невероятную силу!

Зелье готовится с добавлением сухого льда, это безопасно, а главное зрелищно. И конечно, зелье можно и нужно выпить, это поможет обрести силу и отпраздновать успех!

«Гарри Поттер: потерянная магия»

Квест начинается с распределительной шляпы. Именно она своими волшебными способностями определит судьбы героев. На удивление, шляпа и вправду разговаривает и от нее можно услышать искрометные шуточки и нестандартные сравнения. Немного посмеявшись и выслушав о себе много интересного, ребят распределят по факультетам. Здесь им выдадут мантии, а дальше… Платформа 9 и 3/4 впустит героев в любимый волшебный мир, но вот незадача: магии больше нет! Команда смельчаков, отправляется на ее поиски.

Как стало известно от одного из преподавателей, информация о единственно возможном способе вернуть магическую силу находится в воспоминаниях профессора Дамблдора. Но где же капли воспоминаний? Как приготовить зелье? Многое предстоит отважным участникам, а главная проверка будет их ждать в конце, когда настоящая тень профессора предстанет перед ними.

«Сокровища Изумрудного города»

На протяжении всего квеста великий волшебник будет следить за участниками, ведь именно он придумал эту затейливую игру. С помощью своего волшебного сундука он будет общаться с ребятами и давать подсказки, а вот как ими воспользоваться, героям надо решить самим.

Квесты от творческой команды Pick Quest

* Пик Квест

Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Ельский Геннадий Михайлович,ИНН 772378541620, ОГРН 318774600555613
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: