Меню

Робот-пылесос iClebo Arte Silver Extra от интернет-магазина iclebo-arte.ru. Новые технологии в уборке! Скидка 28%

Робот-пылесос iClebo Arte Silver Extra от интернет-магазина iclebo-arte.ru. Новые технологии в уборке! **Скидка 28%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
25000 руб.
Экономия:
28%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 3
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Бесплатный купон дает право скидки 28% на робот-пылесос iClebo Arte Silver Extra от интернет-магазина iclebo-arte.ru. Вы заплатите 18000р. вместо 25000р.
  • Купон действует на один заказ
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Предъявляйте распечатанный или СМС-купон на месте
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Бесплатная доставка по Москве курьером до квартиры, в удобное вам время, по предварительному звонку
  • Возможен самовывоз из офиса
  • Доставка по России - 500р. (в независимости от региона)
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    8 (800) 333-39-84

Купон действителен с 21 июня 2013 по 5 августа 2013 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Корейская компания Yujin Robot профессионально занимается производством роботов более 25 лет. И в своей последней модели применила все самые передовые разработки в современной роботехнике. ​Только Iclebo Arte удалось объединить такое количество высокотехнологичных решений и при этом сохранить демократичную цену.

 ​Настоящая корейская сборка заметна во всем, начиная от высококачественных материалов корпуса и используемых комплектующих и заканчивая невероятным вниманием ко всем деталям.​ Iclebo Arte оснащен камерой для ориентации в пространстве, которая составляет наиболее эффективный маршрут уборки, запоминая расстановку мебели и планировку помещения.
Камера составляет карту помещения, благодаря которой робот сможет легко определить, где он уже убирался, а где еще нет. Все это не позволит пропустить во время уборки, не только целую комнату, но и даже малейший участок в вашем доме!

​ Функционал робота пылесоса Iclebo Arte также удивляет, целых СЕМЬ режимов уборки подойдут для уборки помещения от 1 до 6 комнат, общей площадью до 150 кв.м.! Уникальная конструкция щеток показывает одни из лучших показателей при уборке ковров и шерсти домашних животных.

Вам не придется каждый день после работы робота пылесоса проводить еще и влажную уборку. Все, что нужно это прикрепить сухую или смоченную водой салфетку из микрофибры на специальное место на дне пылесоса, и он протрет весь пол за вас!

Высококачественный литиевый аккумулятор, не только отличается рекордным по продолжительности временем уборки в 160 минут и рекордно коротким временем на зарядку. Но имеет долгий срок службы и не обладает эффектом резкой потери емкости после короткого периода использования, как дешевые никелевые батареи китайских роботов пылесосов.

Не упустите возможность стать обладателем самого совершенного на данный момент искусственного разума! Если Вы любите обладать всем самым лучшим, то робот пылесос Iclebo Arte это ваш выбор!

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «АшРобот», ИНН 7701993889, ОГРН 1137746290450
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: