- Все
-
Еда
72
ПодборкиКак иметь все купоны под рукой?
Скачайте мобильное приложение КупиКупона, чтобы в пару кликов доставать нужный купон. Авторизация с паролем потребуется только один раз в жизни!
Подробнее -
Красота
134
Спа-салоны, студии красоты и центры косметологии, в которых работают профессионалы своего дела, готовы порадовать вас качеством и стоимостью услуг.
Подробнее -
Здоровье
101
ПодборкиАнализируй всё
Самые важные и срочные исследования от УЗИ до МРТ можно сделать качественно и в удобное для вас время со скидкой до 90%
Подробнее - Развлечения 111
- Авто 8
- Обучение 51
- Товары 33
- Туры 47
- Дети 77
- Услуги 25
-
ПолучиКупон
208
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
-
Промокоды
62
Рестораны удобнее искать на карте
Открыв карту, всегда можно нажать появившуюся кнопку "Акции рядом", чтобы увидеть, куда можно дойти прямо сейчас
- 14 февраля 103
Сенсационный метод правополушарного интуитивного рисования: четырехчасовой мастер-класс в «Школе креатива»: рабочее место, кисти, краски, бумага, фартуки. Именной сертификат + подарки участникам! Скидка 50%

- Купили: 18
- (0)
Цена без скидки:
4000 руб.
|
Экономия:
50%
|
- Посещение четырехчасового мастер-класса по правополушарному интуитивному рисованию в «Школе Креатива» за 1999р. вместо 4000р.
- БОНУС: Каждому участнику после тренинга выдается именной сертификат + подарки-сюрпризы!
- Продолжительность мастер-класса: 4 часа
- Занятия будут проходить 12, 19 и 26 июля 2012 г. с 12.00 до 16.00 или с 18.00 до 22.00 в центре Москве
- Расписание и стоимость занятий в «Школе Креатива»
- Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
- Купон действует на одного человека
- Предъявляйте распечатанный или СМС-купон на месте
- Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
Купон действителен по 9 августа 2012 включительно
Раскройте свой творческий потенциал!
УДИВИТЕЛЬНАЯ МЕТОДИКА!
- Методика правополушарного рисования основана на теории американского невролога, лауреата Нобелевской премии Роджера Сперри, доказавшего, что правое и левое полушария человека работают автономно и отвечают за совершенно разные виды деятельности. Левое за логику и дедуктивное мышление, а правое за творчество и интуицию. Важное замечание: развивать правое полушарие не только очень здорово и интересно, но и довольно важно – когда работа полушарий находится в гармонии, производительность мозга увеличивается в 5 раз!
ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ!
- За отличным настроением и вдохновением! За верой в свои силы и в то, что вы – творческий человек. За развитием интуиции. За полезным навыком: вы сможете самостоятельно обучить родственников, друзей и знакомых этому методу. Возраст участников не ограничен, специальной художественной подготовки не требуется. К нам приходят и те, кто никогда не рисовал и те, кто окончил художественную школу, и члены Союза художников.
ВДОХНОВЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!
- Для тех, кто еще не осуществил мечту научиться рисовать, для профессиональных художников, для бизнесменов, для тех, у кого профессия связана с дизайном, креативом, для тех, кто хочет приручить вдохновение, для всех, кто считает себя творческими людьми, или хочет стать таковыми!
Примеры работ:
Вы сможете создавать шедевры!