Меню

Косметика от интернет-магазина Sweet Epil: продукты для шугаринга, очищающие гели для рук, гели для душа, молочко для тела и не только. Скидка до 35%

Косметика от интернет-магазина Sweet Epil: продукты для шугаринга, очищающие гели для рук, гели для душа, молочко для тела и не только. **Скидка до 35%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
35 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Скидка до 35% на продукты от интернет-магазина Sweet Epil*

  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефонам компании: +7 (495) 673-77-77, +7 (495) 673-73-63

Купон действителен с 30 апреля 2020 по 28 июля 2020 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

Sweet Epil — интернет-магазин товаров для эпиляции и не только. Если вы мастер по шугарингу, в магазине вы сможете найти всё: от качественных продуктов бренда Gloria до всех необходимых сопутствующих материалов и аксессуаров для работы (профессиональная линейка Gloria Classic, линейка для работы с вросшими волосами и несовершенствами кожи Botanix, линейка для жестких и «сложных» волос Monochrome, расходные материалы, учебные пособия).

В интернет-магазине Sweet Epil также представлена линейка средств для домашнего шугаринга Let's Epil — наборы для проведения эпиляции в домашних условиях и средства ухода между процедурами. Также Skin Helpers — линейка средств для домашнего ухода, основанная на принципе чистых составов без вредных и агрессивных компонентов, Home Spa — линейка адаптированной салонной косметики от Gloria, отвечающая всем необходимым этапам базового ухода за кожей.

В интернет-магазине регулярно проводятся акции со специальными предложениями и подарками. Доставка продукции осуществляется по Москве и Московской области.

* Свит Эпил

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Свит Эпил», ИНН 7720737217, ОГРН 5117746019408
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: