Меню

Скидка 50% на любой спектакль в Московском областном государственном театре юного зрителя

**Скидка 50%** на любой спектакль в Московском областном государственном театре юного зрителя
100 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
50 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 2
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

Купон действителен с 2 октября 2015 по 4 июля 2016 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Московский областной театр юного зрителя прошел большой творческий путь от маленького филиала Московского ТЮЗа до интереснейшего, самостоятельного ТЮЗа страны, входившего в пятёрку лучших театров СССР.

Театр был создан 25 октября 1930 года. Работа филиала заключалась в обслуживании сельскохозяйственных районов Московской области. Это был единственный передвижной театр юного зрителя в Советском Союзе. В 1932 году театру присваивается наименование «Московский областной театр пролетарских ребят», в 1936 году «Московский областной театр юного зрителя». Позже театр много раз менял свое название — и ТЮЗ «Царицыно», и «Царицынский лицей». С 2004 года театр вновь называется Московский областной государственный театр юного зрителя (МОГТЮЗ).

«Репертуар театра всегда отражал основные исторические вехи становления и развития советского государства» — таково было официальное направление театра, как и всех театров того времени. И одновременно с казенной историей была настоящая творческая работа сотен людей. Диапазон репертуара Московского областного театра юного зрителя широк по возрастному адресу спектаклей. Создание спектаклей глубоких по содержанию, ярких по форме - вот первоочередная задача театра, которую формулировали его руководители на каждом этапе.

За 82 года бурной и интересной жизни театр осуществил постановку более 300 пьес, было сыграно около 30000 спектаклей для детей Москвы, Московской области и многих городов и областей России, а зрителей за всю историю театра побывало на спектаклях — более восьми с половиной миллионов!

Услуги предоставляет: ГАУК МО «МОГТЮЗ», ИНН 7737063870, ОГРН 1037739596564
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: