Меню

2 месяца обучения английскому языку в подарок от школы EF English First

2 месяца обучения английскому языку в подарок от школы EF English First
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
100 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Два месяца в подарок! Начните учиться в школе EF English First в октябре и получите 2 месяца в подарок
  • Акция действует до 31 октября
  • Записаться на тестирование, а также уточнить информацию по условиям акции вы можете по телефону компании:
    8 (800) 100-01-01

Купон действителен с 11 октября 2016 по 31 октября 2016 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

Мировой эксперт с 1965 года

EF English First - одна из крупнейших языковых школ в мире, которая включает в себя более 500 офисов в 53 странах. Классы оборудованы по последнему слову техники: интерактивные доски, компьютерное обеспечение, проекторы, светлое и приятное пространство. Как только вы приходите в школу, вы можете побеседовать с консультантом, пройти бесплатный тест по английскому, который поможет определить ваш уровень знания языка. После теста специалисты подберут подходящую программу изучения в зависимости от вашего уровня владения английским языком и целей. Каждый курс, который вам предлагают, подбирается индивидуально, чтобы у вас было именно то, что вам нужно.

Преподаватели EF English First

Стать преподавателем EF English First не так просто: необходимо высшее педагогическое образование, опыт и международные сертификаты, такие как TKT и CELTA. Только в этом случае можно претендовать на прохождение строгого отбора. EF гордится преподавателями: это интересные харизматичные люди, которые делятся не только своими профессиональными знаниями и уверенностью, но и вдохновляют вас на учебу. Благодаря преподавателям, в EF English First всегда теплая, «семейная» атмосфера и поверить в собственный успех и достигнуть значительных результатов становится легче!

Записаться на пробный урок.

Технологии

В EF English First продумали буквально все: интерьер школы, который вдохновляет, система обучения, разработанная ведущими специалистами, техническая часть бронирования занятий и онлайн-закрепления материала, даже ваш личный менеджер, который позвонит и напомнит о ваших целях и успехах в ходе обучения. В школе EF English First используют наиболее эффективную коммуникативную методику погружения в языковую среду. Вы можете просто прийти в школу EF English First и «пожить» некоторое время в англоязычной языковой среде - для того, чтобы свободно заговорить на английском языке! С EF English First это становится не только просто, но и интересно и приятно.

Получите в подарок 2 месяца изучения английского языка при начале занятий в октябре. Узнать подробности и записаться в школу можно здесь.

Услуги предоставляет: Частное учреждение организация дополнительного образования "Образовательный Центр «ИФ Инглиш Фест СНГ»,ИНН 7707082829, ОГРН 1027739497334
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: