Меню

Входные металлические двери от компании «АРМАДА» со скидкой 30%

Входные металлические двери от компании «АРМАДА» **со скидкой 30%**
199 руб.
Купить
Цена без скидки:
Экономия:
30 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

Купон действителен с 19 апреля 2017 по 31 августа 2017 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном


Современная входная дверь - это первое, что видит посетитель вашей квартиры. Это ваша визитная карточка. Кроме того, она должна обеспечивать максимальную тепло- и звукоизоляцию, обладать высокой степенью защиты и надежности, выглядеть респектабельно и быть удобной в эксплуатации.

Компания «АРМАДА» предлагает широкий выбор декоративных панелей, с помощью которых можно разнообразить вид входной двери и добиться гармоничного соответствия с общим интерьером помещения.

Для соблюдения всех норм безопасности все конструкции стальных дверей включают в себя два замка разноплановых систем: замок сувальдного типа с системой запирания «Краб» (на три стороны одновременно) и замок цилиндрового типа со сменным цилиндровым механизмом (личинкой). Для повышения безопасности Вашей квартиры возможна установка дополнительных запирающих механизмов: замков - невидимок, электромеханических замков или электронных систем контроля доступа. Компания «АРМАДА» не стоит на месте, а постоянно совершенствует и внедряет в производство самые новейшие инновационные технологии, благодаря чему ежегодно появляются новые модели дверей с улучшенной степенью защиты, которые уже не поддаются всевозможным широко известным методам вскрытия.

Все металлические двери от компании «АРМАДА» защищены от силовых и интеллектуальных методов вскрытия, а также оборудуются противовзломными неподвижными ригелями, которые эффективно препятствуют снятию двери после спиливания петель.

Наши преимущества:

  • Продукция компании очень востребована на рынке, благодаря высокому качеству и разумной цене.
  • В компании собрана команда профессионалов, которые с радостью грамотно проконсультируют и подберут нужный продукт каждому Клиенту.
  • Входные металлические двери «АРМАДА» создаются на высокоточном оборудовании согласно европейским стандартам качества и ГОСТ 31173-2003 Российской Федерации.
  • В стальных дверях «АРМАДА» предусмотрена многоуровневая система защиты состоящая из внешних листов стали толщиной 2 и 3 мм, силовых ребер жесткости в количестве 15 шт., внутреннего листа стали, а также броне пластин из ферромарганцевой стали и стальных прудков диаметром 12 мм.
  • Благодаря максимальному классу защиты, высокой степени надёжности и отличному качеству, стальные двери «АРМАДА» получили признание как потребителей России, так и высокие оценки Российских и международных экспертов на протяжении уже больше 10 лет.
  • Огромный выбор дизайнерских оформлений (около 650 видов). А также возможно изготовить дизайнерское оформление по индивидуальному эскизу Клиента. Каждый Клиент имеет возможность выбрать себе входную дверь с эксклюзивным оформлением.
  • Компания «АРМАДА» при изготовлении входных дверей использует только качественные комплектующие (замки и фурнитуру) от ведущих европейских и мировых производителей: CISA / MOTTURA / COMUNELLO / SECURIDO / SECUREMME / ISEO / DISEC про-во Италия; DOM про-во Германия; TITAN про-во Словения; EVVA / KABA про-во Австрия.
  • Компания «АРМАДА» установит любую выбранную Вами дверь: взломостойкие двери, металлические двери, входные двери, стальные двери, железные двери, качественно и в максимально сжатые сроки.
  • Монтаж (установка) стальных дверей производится только профессиональными монтажниками с высокой квалификацией большим опытом и стажем.
  • Срок гарантии от производителя 5 лет!


Отзывы о компании, нас рекомендуют:


Услуги предоставляет: Индивидуальный предприниматель Мусаев Алексей Байрамович, ИНН 772326668175, ОГРН 309774635600463
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: