Меню

Билеты на 9 цирковых шоу в «Цирке чудес» от театральной компании «Айвенго». Скидка до 35%

Билеты на 9 цирковых шоу в «Цирке чудес» от театральной компании «Айвенго». **Скидка до 35%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
35 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 1
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

Скидка до 35% на посещение шоу в «Цирке чудес» от театральной компании «Айвенго»

  • Адреса проведения шоу:
    • г. Москва, Каширское ш., 52 («Цирк чудес Каширка», КЦ «Москворечье»)
    • г. Москва, Литовский б-р, 7 («Цирк чудес в Ясенево», КЦ «Вдохновение»)
  • Расписание и схема зала
  • Продолжительность шоу: 2,5 часа (включая 30 минут антракта)
  • Возрастное ограничение: 0+
  • Дети до 3 лет проходят бесплатно без предоставления дополнительного места

КАК РАБОТАЕТ ПРОМОКОД

  • Промокод действует на любое количество билетов
  • Для покупки билета:
    • зайдите на сайт
    • выберите шоу
    • выберите желаемую дату
    • выберите подходящие места в зале
    • в поле «Промокод» введите промокод 555
    • оплатите билеты со скидкой
  • Скидка не суммируется с другими спецпредложениями компании
  • Информацию по условиям акции можно уточнить по телефону компании: +7 (495) 357-10-10

Купон действителен с 2 сентября 2019 по 30 декабря 2019 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

ПОДРОБНЕЕ О ШОУ

«Песочные сказки Пушкина»

Прекрасные сказки великого поэта, удивительные живые песочные картины, завораживающая музыка, живой вокал и блестящая актёрская игра — вот основные составляющие нового шоу «Цирка чудес».

Для вас создали невероятно красивый, пронизанный творчеством и волшебством спектакль, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

«Три толстяка»

«Три толстяка» — это яркая премьера нового сезона, которая откроет мир многочисленных чудес для каждого гостя цирка! Для малышей приготовили сказочные игры и веселые сюрпризы, а взрослые зрители непременно оценят высочайший уровень цирковых номеров, современную режиссуру и потрясающий живой вокал в новом шоу. Но больше всего будут счастливы ученики: наконец-то произведение из школьной программы можно будет увидеть на сцене, да ещё и на сцене цирка!

Прямо на ваших глазах в шоу оживут герои, описанные в известном романе русского писателя Юрия Олеши. Рядом с вами покажет свой смертельный трюк канатоходец Тибул, смелая артистка Суок исполнит завораживающий танец, а три толстяка попытаются воплотить свои хитрые планы в жизнь! Вы читали об этой удивительной истории в книге и смотрели киноэкранизацию, теперь пришло время увидеть самую необычную — цирковую версию сказки!

«Новые приключения Бабы-яги»

«Цирк чудес» приглашает вас стать участниками новой цирковой сказки, где Баба-яга летает в ступе, Леший и Водяной умеют говорить и даже петь, избушка на курьих ножках сама встречает гостей, а волшебный лес втайне от людей живет своей жизнью!

В новом шоу соединились древние славянские предания, лучшие цирковые номера и репризы, потрясающие музыкальные композиции, искрометный юмор и, конечно же, зажигательная интерактивная программа, которую просто обожают маленькие гости цирка.

«Иллюзии обмана»

С давних времен необычные способности этих людей завораживают зрителей, а их трюки и иллюзии становятся легендами. Кто они? Ловкие фокусники? Настоящие волшебники? Или, может быть, талантливые обманщики? Познакомьтесь с ними лично, посмотрите на магию своими глазами, примите участие в невероятных фокусах и попробуйте сами разоблачить главных мастеров иллюзий обмана!

Это шоу способно поразить даже самых закоренелых скептиков, ведь обвести вокруг пальца целый зрительный зал способны только лучшие из лучших! Для вас выступят известные иллюзионисты, герои популярных ТВ-шоу, настоящие профессионалы в области манипуляций. Им подвластно пространство и время, им подчиняются стихии огня, воздуха и воды, а люди и птицы рядом с ними исчезают и появляются в самые неожиданные моменты!

Погрузитесь в «Иллюзии обмана», ведь этот обман вам понравится и запомнится на всю жизнь!

«Русалочка»

Русалочка — героиня любимых книг и мультфильмов, возвращается, чтобы рассказать новую сказку о жизни в подземном царстве! Прекрасная девушка с рыбьим хвостом проводит вас в загадочный и удивительный морской мир, познакомит с его необычными жителями и поделится своей историей любви.

Сложнейшие акробатические трюки, невероятные фокусы и иллюзии, воздушные полеты, яркие спецэффекты — такую Русалочку вы еще не видели!

Чтобы каждый гость почувствовал себя участником истории, создатели шоу объединили в одном представлении цирковой и театральный спектакли, большое иллюзионное шоу и веселую интерактивную программу. Забавные крабы и сильные моряки, ловкие пираты и прекрасные медузы, цветные рыбки и, конечно, настоящая Русалочка — с этой компанией вам будет не страшно заглянуть в морские глубины!

«Большое шоу иллюзий»

Подарите себе и любимым настоящее волшебство! Двери в удивительный мир, наполненный магией и невероятными чудесами, для вас откроют сильнейшие фокусники мира, финалисты международных фестивалей, звезды телевизионных конкурсов и шоу.

Красочные трюки в исполнении артистов шоу уже покорили сердца тысяч зрителей и заставили их поверить в невозможное. Теперь увидеть уникальные номера, объединенные в потрясающую программу, можете и вы!

«12 месяцев»

В зимние праздники «Цирк чудес» подарит зрителям долгожданную премьеру одного из самых красочных, интересных и впечатляющих новогодних представлений « шоу «Двенадцать месяцев» по мотивам всеми любимой сказки!

Только представьте: Новый год не наступит, пока королева не увидит на своем праздничном столе букет подснежников! Но где же раздобыть эти весенние цветы, если на улице не апрель, а зимняя стужа, ветер и мороз? Спасти Новый год предстоит главной героине сказки — девочке с чутким и чистым сердцем. А помогут ей самые сильные лесные волшебники — известные братья-месяцы. По преданию они могут исполнять любые желания, но пользу их чудеса принесут только тем, кто верит в себя, умеет дружить и заботиться о других! Садитесь в волшебные сани, вот-вот вы отправитесь в путешествие по всем временам года, а двенадцать месяцев закружат всех зрителей в своем сказочном новогоднем танце!


«Незнайка и его друзья»

«Цирк чудес» приглашает вас стать гостями сказочного Цветочного города, познакомиться с неугомонным Незнайкой и его друзьями: умным Знайкой, веселым Пончиком, красивой Синеглазкой, добрым Пилюлькиным, талантливым Тюбиком и многими другими. Берите с собой родителей, им тоже понравится этот чудесный спектакль!

Вы узнаете, как Незнайка учился рисовать портреты и писать стихи, как он осваивал музыкальные инструменты и как отправился в настоящий полёт на воздушном шаре! Будет очень ярко и весело: вас ждут цирковые номера, веселые игры с персонажами сказки, танцы, песни и очень шуток!

«Остров сокровищ»

За годы своего существования мюзикл «Остров сокровищ» сумел побить многие театральные рекорды: спектакль без перерывов и каникул шел 3,5 года. За это время было сыграно более 1500 спектаклей и более 700000 зрителей рукоплескали приключениям любимых героев. Пять юных актеров, исполняющих роль Джима Хокинса (Лев Аксельрод, Ален Ершов, Андрей Клубань, Михаил Смирнов и Александр Савинов), приняли участие в конкурсе «Голос.Дети» на «Первом канале», а «Песня о свободе» стала настоящим хитом не только в России, но и далеко за её пределами.

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «ЦЕНТР ДОСУГА МОЛОДЕЖИ»,ИНН 7714668117, ОГРН 1067758776744
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: