Меню

Скидка 65% на все аттракционы развлекательного центра Happy Land! Карта с денежным балансом 1500р. + 1 час лабиринта!

**Скидка 65%** на все аттракционы развлекательного центра Happy Land! Карта с денежным балансом 1500р. + 1 час лабиринта!
200 руб.
Купить
Цена без скидки:
1700 руб.
Экономия:
65%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 0
  • Игровая карта Happy Land с денежным балансом 1500р. + 1 час лабиринта (под присмотром родителей). Купон за 200р. и доплата на месте: 400р. вместо 1700р. Скидка 65%
  • После покупки, необходимо обменять купон на карту
  • Денежный баланс может быть использован на все аттракционы и развлекательные аппараты (кроме лабиринта - его можно использовать 1 раз), представленные в центрах; призовые игры ограничены только суммой денег на карте
  • Стоимость карточки: 30р.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Купон действует на одного человека
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Предъявляйте распечатанный купон на месте
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании
    +7 (916) 933-68-66

Купон действителен с 4 июля 2013 по 4 сентября 2013 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

Happy Land - это современный развлекательный центр, предлагающий организованный досуг для детей всех возрастов, а также для родителей.

В сентябре 2011 года Happy Land переехал в ТЦ «Северное Сияние», располагающийся по адресу г. Москва, Бульвар Дмитрия Донского, д. 1, 3 этаж. ст. метро Бульвар Дмитрия Донского. Основное направление деятельности развлекательного центра - организация и проведение детских праздников и разнообразных развлекательных мероприятий. Каждые выходные вас ждут веселые аниматоры и занимательные программы.

Ещё одна зона центра — развлекательные игровые аппараты для детей всех возрастных категорий. Это уникальная возможность повеселиться всей семьёй! Забавные аппараты для самых маленьких посетителей и самые современные развлекательные аппараты виртуальной реальности для подростков и взрослых. Вы можете отправиться на охоту, в увлекательный бой с космическими монстрами, прокатиться с ветерком на автомобиле, мотоцикле или стать пассажиром самолета. Вы можете принять участие в соревнованиях по хоккею, футболу или баскетболу.

Огромное удовольствие приносят вам и вашим детям выигрышные купоны на аппаратах, которые можно обменять в «Призотеке» на удивительные подарки и призы!

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Фэмели С», ИНН 7724812793, ОГРН 1117746930553
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: