Меню

Бесплатное посещение лекции «Отличный инструмент для быстрого и эффективного лечения боли в спине» в медицинском центре «СуДжок». Скидка 100%

Бесплатное посещение лекции «Отличный инструмент для быстрого и эффективного лечения боли в спине» в  медицинском центре «СуДжок». **Скидка 100%**
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
1200 руб.
Экономия:
100%
Акция завершилась
Человек проголосовало: 3
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Один бесплатный купон дает право на посещение лекции «Отличный инструмент для быстрого и эффективного лечения боли в спине» в медицинском центре «СуДжок»
  • Лекции проводятся по субботам 8 и 15 июня 2013 года
  • Купон действует на одного человека
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Предъявляйте распечатанный или СМС-купон на месте
  • Количество мест ограничено
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    +7 (495) 668-09-44

Купон действителен с 30 мая 2013 по 30 июня 2013 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном

БОЛИ В СПИНЕ

Знакомая многим ситуация: в развитых странах такой вид заболевания, как боли в спине, представляет огромную проблему. Каждый третий человек в возрасте от 20 до 70 лет страдает периодическими болями в спине. Как правило, эпизоды боли в спине имеют относительно доброкачественный характер. Большинство болевых приступов проходит в течение 1-2 недель, однако у каждого второго из пациентов после купирования острого болевого периода еще приблизительно в течение месяца сохраняются незначительные боли.

ЭФФЕКТИВНЫЕ СПОСОБЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Специалисты медицинского центра Школы Су Джок готовы помочь вам в решении данной проблемы, которая значительно снижает работоспособность и ухудшает качество жизни. Каждый из вас научится справляться с острой и хронической болью в спине у себя и близких. В арсенале врачей Школы Су Джок достаточно средств по лечению любых болей. При всей кажущейся сложности болезни будут найдены быстрые индивидуальные методы оздоровления.

ЛЕКЦИИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Квалифицированные врачи медицинского центра Школы Су Джок расскажут о причинах возникновения болей в спине - таких болезнях, как спондилолистез, остеохондроз, позвоночный стеноз, анкилозирующий спондилит, остеопороз, грыжа диска, функциональное блокирование межпозвонковых суставов. На лекции вы узнаете о факторах риска возникновения боли в спине (гиподинамия, курение, тяжелый монотонный физический труд, аномалии развития скелета, длительное пребывание в антифизиологической позе, неудачные, резкие повороты и т. д.) и о способах их устранения.

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ

Вы научитесь справляться не только с болью в спине, но и с ее причиной, с патологической ответной реакцией связочно-мышечного аппарата. Зачастую боль – только результата процесса, корень болезни находится совершенно в другой части тела или больном органе, боль в спине может быть единственным симптомом дебюта серьезного заболевания. Ведь позвоночник и спинномозговые нервы – важное связующее звено всех органов и систем.

НОРМАЛИЗАЦИЯ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ

С другой стороны, боли в спине могут иметь чисто психогенную природу, когда психические факторы играют основную роль в возникновении, тяжести, усилении и сохранении боли, а собственно боль - продукт измененного восприятия больного. Подобные боли чаще всего наблюдаются у пациентов, страдающих депрессией. Су Джок терапия обладает возможностями нормализации психоэмоционального статуса. В таких сложных случаях курс лечения в нашем центре вернет вам гармонию и избавит от хронической боли в спине.

Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Школа Су Джок», ИНН 7703777523, ОГРН 1127747058702
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: